NUMERI UTILI – SEGRETERIA STUDENTI/SPORTELLO MEDICINA

Logo_Unipa

 

SEGRETERIA STUDENTI (SSP05)

 

Delegato del Rettore al potenziamento delle Segreterie Studenti:
Prof. Ing Vito Ferrodelegato_didattica@unipa.it

Coordinatore: Dott. Massimo Albeggiani – 09123890604 – interno 90604 – massimo.albeggiani@unipa.it
Edificio 3 – Viale delle Scienze – (Parco d’Orleans)

90128 Palermo – Fax +39 091421056

 

 

Segreteria Medicina (UOB82)

 

Responsabile: Fricano Vincenzo  – 091 238 90751 – interno 90751 – fricano@unipa.it

Abbandoni Raimondo  – 091 238 90601 – interno 90601 – rabbandoni@unipa.it

Carollo Filippo – 091 238 90671 – interno 90671 – carollofilippo@unipa.it

Militello Massimiliano  – 091 238 90644 – interno 90644 – m.militello@unipa.it

Streva Francesco – 091 238 90671  – interno 90671 – francesco.streva@unipa.it

Tristano Rita  – 091 238 90778 – interno 90778 – ritatristano@unipa.it

Fiasconaro Vincenzo – 091 238 90624 – interno 90624 – v.fiasconaro@unipa.it

Potrebbero interessarti anche...

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato.